Учитель Калки и Инлиранга провели сотни благотворительность

Учитель Калки регулярно проводит акцию Инлиранга «Каждый имеет право быть сытым» во многих городах и странах земного шара. Суть ее заключается в том, чтобы вместе со словами доброты и сострадания, передать продовольственный паек голодающим и просто нуждающимся в самом необходимом людям:

  • сиротам;
  • нуждающимся в дорогостоящем лечении;
  • многодетным семьям и одиноким матерям;
  • инвалидам;
  • пенсионерам.

Гуманитарная помощь от Инлиранга в виде продуктов первой необходимости, одежды, лекарств спасла жизни многих людей, в том числе детей по всему миру. Учитель Калки проводит благотворительные акции в Донецке, где много пострадавших, в Казахстане, России, особенно в населенных пунктах с неблагоприятной социально-экономической обстановкой, других странах СНГ, а также в Африке, Сирии.

Известно, что от голода ежегодно умирает не менее 20 тысяч человек. Благотворительность учителя Калки позволяет снизить данные этой удручающей статистики. Только за прошедший год учитель Калки раздал более 5 миллионов пайков с продуктами по всему миру. Также благотворитель Калки оказывает ежемесячную гуманитарную поддержку нуждающимся в одежде, лекарствах, еде на сумму в несколько миллионов рублей.

Учение Инлиранга

Учитель Калки сам общается со своими последователями, отвечает на их вопросы, знакомит с учением Инлиранга, которое помогает обрести себя. Также оно учит добру, состраданию, милосердию, поддержке близких и нуждающихся.

Благотворитель Калки советует своей аудитории прочесть книги «Тайны мертвых» и «Рассвет Инлиранги». Они тоже учат добру и милосердию, все, кому представилась возможность ознакомиться с этими источниками знаний, поняли, что, помогая другим, можно помочь себе. Сострадание к ближнему – это благословение, которое переходит на того, кто не остается равнодушным к чужой беде и старается помочь.

Вместе с продуктами первой необходимости учитель Калки передает малоимущим частичку тепла своей души и света, поддержку, любовь. Сейчас учителя Калки называют главным благодетелем Земли

Вот, что говорят люди, которым помог учитель Калки:

Семен, 15 лет, сирота, детдомовец, город Павлодар: Благодаря тому, что учитель Калки помог мне в трудную минуту с едой, одеждой, добрыми словами, поддержал меня, моя жизнь полностью изменилась, я и сам стал больше помогать другим людям.

Вероника, 25 лет, одинокая мама, город Астана: Осталась одна с ребенком, тяжело дается заработок, так что помощь от учителя Калки очень кстати. Спасибо ему огромное за доброту и неравнодушие.